Разработка сайтов и интернет-магазинов

Интернет Промоушен

эксперт в области web-разработок

Интернет Промоушен Почта Карта сайта
компетенция качества

компетенция по интеграции с 1С

компетенция по корпоративному порталу


лидер продаж 1С-Битрикс по Санкт-Петербургу 2010, 2 место

Золотой сертифицированный партнер 1C-Битрикс

Участник 5-го Санкт-Петербургского Интернет Форума

Участник Санкт-Петербургской интернет-конференции

Источник информации Смотрите Судите сами! Wiki...What?

Сайт WikiLeaks привлек к себе внимание всего мира и вызвал гнев Вашингтона после публикации целого ряда засекреченных документов о войне в Ираке и Афганистане, а также тайной переписки американских дипломатов. Основатель ресурса Джулиан Ассанж сейчас находится в лондонской тюрьме.

Австралийцу Джулиану Ассанжу есть резоны опасаться недругов. "Народные разведчики", как называет членов своей структуры Ассанж, появились в интернете всего три года назад, но уже успели насолить многим крупным компаниям, международным организациям и даже целым государствам. Как утверждает сам создатель "Викислива", на страницах сайта выложено больше секретной и конфиденциальной информации, чем публиковали всеми мировыми СМИ. Без всяких купюр, изъятий и комментариев.

БРЮССЕЛЬ (Рейтер) – Вторая по величине в мире платежная система MasterCard столкнулась с чрезмерным объемом трафика на своем внешнем корпоративном веб-сайте и в результате сейчас работает над блокированием приема карточек MasterCard на сайте WikiLeaks, сообщила компания.

«MasterCard в данный момент работает над блокированием приема карт MasterCard на WikiLeaks, пока ситуация не разрешится», – говорится в сообщении представительницы MasterCard, направленном Рейтер по электронной почте в среду.

Сайт шведской прокуратуры не выдержал атаки сторонников Джулиана Ассанжа, основателя портала WikiLeaks. Кибернаступлением хакеры ответили на решение лондонского суда, тот отказался выпустить Ассанжа под залог. Напомним, полиции Ассанж сдался накануне добровольно. Создателя WikiLeaks арестовали по запросу Швеции , в этой стране его подозревает в изнасиловании.